Newsletteranmeldung

Jetzt Newsletter abonnieren und auf dem laufenden bleiben.

 
  • behind ABSIMA

  •  

     

    Jürgen Laux

    Director
    Phone: +49 (0)911 650841 31
    email: jlaux@absima.com

  •  

     

    Thomas Hecht

    Sales Manager National
    Phone: +49 (0)911 650841 34
    email: thecht@absima.com

  •  

     

    Tyrone Cain

    Sales Manager International
    Phone: +49 (0)911 650841 33
    email: tcain@absima.com

  •  

     

    Andreas Gille


    IT / Verkauf
    Phone: +49 (0)911 650841 35
    email: agille@absima.com

  •  

     

    Karin Endres

    Buchhaltung / Verkauf
    Phone: +49 (0)911 650841 36
    email: kendres@absima.com

  •  

     

     

    Liane Kerschbaum

     

    Buchhaltung

    Phone: +49 (0)911 650841 36

    email: lkerschbaum@absima.com

  •  

     

     

     

    Florian Sladcyk

     

    Logistikmanagement

    Phone: +49 (0)911 650841 32

    email: logistik@absima.com

  •  

     

     

     

    Anes Muhic

     

    Einkauf / Service

    Phone: +49 (0)911 650841 38

    email: amuhic@absima.com

  •  

     

     

     

     

    Shaun Collins

     

    Administration Manager UK

    Phone: +44 (0) 7917 697748

    email: scollins@absima.com

  •  

     

     

     

    Paul Bardoe

     

    Sales Manager UK

    Phone: +44 (0) 7971 611716

    email: pbardoe@absima.com

  •  

     

    Marcus Lübke und Tom Maquel


    Rennteamleiter 1:10

    email: mluebke@absima.com

    email: tmaquel@absima.com

     

     

  •  

     

     

     

     

    Thomas Schünecke

    Partnerbetreuer Gebiete:

     

    PLZ 0**, 1**, 2**, 30**, 34**, 36**, 37**, 38**, 39**, 98**, 99**

  •  

     

     

     

     

    Jost Illhardt

    Partnerbetreuer Gebiete:

     

    PLZ 31**, 32**, 33**, 35**, 4**, 5**, 6**, 7**

  •  

     

     

     

     

    Martin Borzel

    Partnerbetreuer Gebiete:

     

    PLZ 8**, 90**, 91**, 92**, 93**, 94**, 95**, 96**, 97** und komplett Österreich

  •  

     

     

     

    Dennis Popken

     

    Sales Manager Niederlande

    Phone: +31 614 352690

    email: dennis@rc-agency.com